Германия отправила пять мячей в ворота Швеции

Андре Шюррле. Фото с сайта sport-xl.net
Сборная Германии одержала волевую победу над Швецией в заключительном матче отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2014 года, передает корреспондент Vesti.kz.

По ходу встречи "бундестим" уступала в счете - 0:2. Тобиас Хюсен забил первый мяч в составе шведов уже на шестой минуте, а Александр Кацаниклич развил преимущество своей команды на 42-й минуте. Еще до перерыва Месут Озил отыграл один мяч, а Марио Гетце восстановил равновесие на 53-й минуте.

Далее в составе немецкой команды настало время Андре Шюррле, который оформил хет-трик за 19 минут (с 57-й по 76-ю). Шведы разбавили эту феерию еще одним точным дуаром Хюсена. Итог встречи - 5:3. В другом матче группы С Австрия в гостях разгромила Фарерские острова - 3:0.

Напомним, ранее в этой же группе сборная Казахстана потерпела гостевое поражение от команды Ирландии и завершила отборочный цикл с пятью баллами в активе.