Как футболист сборной Грузии "поймал" болельщика на поле матча с Казахстаном

Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
Болельщик сборной Грузии после товарищеского матча с командой Казахстана выбежал на поле и направился к судейской бригаде и футболистам нашей команды, но был пойман в нескольких метрах от цели, передает корреспондент Vesti.kz.

Нарушитель пробежал мимо стюардов, которые, видимо, после финального свитка уже "забыли" о своих обязанностях. Остановил болельщика, которой без сопротивления пробежал полполя, игрок сборной Грузии Торнике Окриашвили, автор ответного гола в ворота сборной Казахстана. Именно он задержал соотечественника и передал его в руки охраны.

Напомним, товарищеский матч между сборными Грузии и Казахстана проходил в Тбилиси и завершился вничью - 1:1. Счет открыл на 36-й минуте казахстанец Азат Нургалиев, но через две минуты Торнике Окриашвили восстановил равновесие.