Франция без сенсации. Как сыграли соперники сборной Казахстана по группе отбора на ЧМ-2022

Футболисты сборной Франции. Фото: Reuters©

Сборная Франции по футболу переиграла команду Боснии и Герцеговины в третьем туре группового этапа отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась на стадионе "Грбавица" в Сараеве и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 60-й минуте забил Антуан Гризманн.

В другом матче группы D сборная Казахстана на выезде сыграла вничью с Украиной 1:1.

Таким образом, сборная Франции одержала вторую победу в отборочной кампании. До этого подопечные Дидье Дешама в Нур-Султане обыграли сборную Казахстана (2:0). Также французы сыграли вничью с украинцами (1:1).

Франция, набрав семь очков, занимает первое место в группе. Украина (3) идет на втором месте. Финляндия (2) - третья, Босния (1) и Казахстан (1) занимают четвертое и пятое места соответственно.