Форвард "Локомотива" помог Эквадору победить в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная Эквадора по футболу нанесла крупное поражение команде Парагвая в матче южноафриканского отборочного турнира чемпионата мира-2014. Встреча, прошедшая в Кито, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 15-й минуте открыл форвард парагвайцев Луис Кабальеро. Эквадорцы сумели сравнять счет еще в первом тайме усилиями нападающего московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (38-я).

Во втором тайме забивали только хозяева. Джефферсон Монтеро оформил дубль (50-я, 75-я), еще один гол на свой сет записал Кристиан Бетанкурт (54-я).

Сборная Эквадора, набрав 20 очков в 10 матчах, занимает 2-е место в южноамериканской отборочной группе, отставая от лидирующей Аргентины на 4 балла и имея при этом игру в запасе. Парагвай с 8 после 11 встреч замыкает турнирную таблицу.