Фанат попросил игрока сборной Ирландии не загораживать обзор во время пенальти

Фото Imago©
Фанат попросил игрока сборной Ирландии по футболу Джеймса Макклина не загораживать обзор во время пенальти в ответном стыковом матче отборочного турнира Евро-2016 против команды Боснии и Герцеговины, сообщает eurosport.ru.

Забавный эпизод случился в середине первого тайма. Хозяева заработали право на пенальти, но Макклин, разминавшийся у бровки, загораживал обзор болельщику. Фанат попросил футболиста пригнуться, а полузащитник "ВБА" не отказал, переспросив у болельщика, видно ли ему на этот раз.

В итоге этот матч завершился победой Ирландии со счетом 2:0. Дубль сделал Джонатан Уолтерс (24-я и 70-я минута), забивший первый гол с пенальти. Первая встреча команд, прошедшая 13 ноября на поле боснийцев, завершилась со счетом 1:1. Таким образом, сборная Ирландии стала 22-й командой, которая выступит на Евро-2016 во Франции.