Дубль игрока "Реала" принес молодежной сборной Норвегии крупную победу над Казахстаном

Фото с официального сайта ФФК

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный раунд

Казахстан (U-21) - Норвегия (U-21) 0:3

Эдегор (Грогор), 53 (0:1); Захид (Эдегор), 68 (0:2); Эдегор (Троннсен), 85 (0:3)
Турнирная таблица →
Молодежная сборная Казахстана (U-21) в заключительном матче отборочного цикла Евро-2017 проиграла Норвегии, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча восьмого тура проходила сегодня, 11 октября, в Актобе и завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Все голы были забиты после перерыва. На 53-й минуте счет открыл 17-летний полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор. Автором второго гола стал форвард Гайас Захид, отличившийся на 68-й минуте. Последний мяч был забит в концовке матча. На 85-й минуте Эдегор оформил дубль и установил окончательный результат.

Таким образом, молодежная сборная Казахстана с четырьмя очками осталась на предпоследнем, четвертом месте в девятой группе. Норвежцы, у которых 16 баллов, стали вторыми.