Дубль форварда МЮ принес Мексике ничью с Нигерией (+видео)

Сборные Мексики и Нигерии сыграли вничью 2:2 в товарищеском матче, который прошел в американском Хьюстоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в игре на 21-й минуте открыл нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес. Однако, нигерийцы смогли выйти вперед еще до перерыва. Сначала пенальти реализовал Браун Идейе, а в концовке тайма отличился Джон Огу. Стоит отметить, что перед назначением пенальти с поля был удален мексиканец Пабло Баррера.

Отыграться мексиканским футболистам удалось на 70-й минуте матча, второй гол в игре забил Эрнандес.

Товарищеский матч
Мексика - Нигерия - 2:2
Голы: Эрнандес, 21 (1:0); Идейе, 28 - пенальти (1:1); Огу, 39 (1:2); Эрнандес, 70 (2:2).
Предупреждения: нет - Онази, 57; Омеруо, 81; Эже, 86.
Удаления: Баррера, 27 - нет.