Бразильские футболисты сыграли вничью со сборной Чили

Сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с командой Чили в товарищеском матче.

Товарищеская встреча, прошедшая в ночь на 25 апреля на стадионе "Минейрао" в Белу-Оризонти, завершилась со счетом 2:2.

Первыми счет в матче уже на 8-й минуте открыли гости усилиями Маркоса Саласара. Но подопечные Луиса Фелипе Сколари еще до перерыва сумели сравнять счет. У бразильцев на 25-й минуте отличился Ревер.

В начале второго тайма пентакампионы и вовсе повели в счете после точного удара Неймара (55-я). Однако через девять минут чилийский форвард Эдуардо Варгас восстановил равновесие. Добавим, чилийцы доигрывали встречу в меньшинстве после того, как на 90-й минуте прямую красную карточку получил Браулио Леаль.