Бразилия выиграла у Аргентины в товарищеском матче

Фото с сайта larepublica.pe
Сборная Бразилии выиграла у Аргентины в товарищеском матче, прошедшем в Пекине, передает корреспондент Vesti.kz.

Команды сыграли сильнейшими составами и встреча получилась достаточно интересной. Однако более удачливыми оказались бразильцы, у которых дубль оформил бывший футболист "Анжи" Диего Тарделли, выступающий сейчас за "Атлетико Минейро". Первый гол он забил на 28-й минуте, после чего аргентинцы имели возможность сравнять счет с 11-метровой отметки. Но Месси на 41-й минуте не реализовал пенальти. А второе взятие ворот номинальных гостей состоялось на 64-й минуте.

Напомним, что эти сборные недавно являлись участниками чемпионата мира. Если Аргентина дошла до финала и в упорной борьбе проиграла Германии 0:1, то в матче за третье место Бразилия потерпела поражение от Голландии со счетом 0:3.