Аргентинские футболисты упустили победу над Парагваем в матче Кубка Америки-2015

Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с командой Парагвая в матче группового этапа Кубка Америки-2015, который проходит в Чили, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча первого тура группы B завершилась со счетом 2:2. У аргентинцев авторами голов стали Серхио Агуэро (на 29-й минуте) и реализовавший пенальти Лионель Месси (36). В составе парагвайцев отличились Нельсон Вальдес (60) и Лукас Барриос (90).

В другом матче данной группы футболисты сборной Уругвая нанесли поражение команде Ямайки со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету Кристиана Родригеса (52-я минута).

В следующем матче турнира 17 июня аргентинцы сыграют с уругвайцами, а сборная Парагвая встретится с командой Ямайки.