Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это не означает, что у сборной все в порядке". Стойлов разобрал разгромную победу над Азербайджаном

"Это не означает, что у сборной все в порядке". Стойлов разобрал разгромную победу над Азербайджаном
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы КФФ
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стоилов поделился эмоциями от крупной победы в товарищеском матче над Азербайджаном в Астане, передает Azerisport.com.

После игры болгарский специалист назвал плюсы своих игроков и отметил, что в команде начала появляться здоровая конкуренция за место в составе. 

"Хочу поздравить весь Казахстан с победой. Ребята показали, что могут играть в хороший футбол. Результат был на втором месте. У нас есть потенциал для развития, а это главное. Победа не означает, что у нас все в порядке. Видно, что ребята хорошо играли в первые полчаса, но затем устали, и уже не хватало агрессии впереди.

Надеюсь, что матчи в еврокубках помогут футболистам поднять уровень. Радует, что те, кто вышли на замену, усилили игру. Значит, у нас есть конкуренция в составе. Конечно, пока еще немало проблем, которые нужно решать. Футболисты еще будут расти. Надо играть все 90 минут, как первые полчаса этой игры.

Футболисты бились за свой имидж. Я всегда говорил, что у казахстанских игроков есть потенциал. У них есть достоинство, никто не хочет проигрывать. Это было видно. Был настрой. Те, кто хотят биться за страну, будут вызваны в сборную", - заявил Стоилов.

Напомним, товарищеский матч Казахстан - Азербайджан прошел в Астане и завершился со счетом 3:0. Видео голов казахстанцев и обзор игры смотрите здесь

Ранее победу над Азербайджаном прокомментировали вратарь Ненад Эрич, защитник Дмитрий Шомко, полузащитник Георгий Жуков и нападающий Роман Муртазаев, который стал автором первого гола в игре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама