Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эта победа даст сборной Казахстана уверенность перед Лигой наций - Муртазаев

Эта победа даст сборной Казахстана уверенность перед Лигой наций - Муртазаев
Роман Муртазаев. Фото с сайта kazfootbal.kz

Нападающий сборной Казахстана по футболу Роман Муртазаев, открывший счет в матче против Азербайджана, в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что эта победа очень важна для настроя команды перед Лигой наций.

- Роман, Станимир Стойлов говорил перед матчем, что ты получаешь не так много игрового времени в Астане из-за конкуренции и матчи в сборной придадут тебе уверенности. Эта победа, этот гол действительно придадут мотивации?

- Конечно, приятно, что дали играть. Потому что я мало играю по 90 минут. Такие дни в календаре отмечаю, когда играю по 90 минут. Самое главное, да, что дал мне тренер поиграть, большое спасибо. Надеюсь, я его не подвел.

Команда выиграла. Мы готовимся плодотворно к Лиге наций. Эта победа, можно сказать, дает психологически такое подкрепление. Ну и дает нам уверенности в дальнейших играх. Потому что важна будет именно Лига наций, а не товарищеские игры. И мы плодотворно идем к своей цели. Надеюсь, добьемся того результата, который нам нужен. 

- Азербайджан так хорошо разобрали, что практически не испытали проблем?

- Азербайджан - хорошая команда. Слава богу, мы выиграли, там много нюансов, долго сейчас можно говорить на эту тему. Слава богу, выиграли, и все. Не хочу ничего говорить. 

- Как игралось на позиции ближе к леву?

- Ну, куда меня поставят, там мне и приходится играть. У меня нет выбора, где мне играть. Где мне доверяют, там я и играю. Надеюсь приносить пользу и радовать болельщиков... Давно не играл, тяжело мне было. Но надеюсь, наверстаю то, что упустил. 

- Игрокам "Астаны" легче со Стойловым в сборной?

- Станимир просто знает каждого игрока, знает кто на что способен, кто и что может показать на поле. И он ставит тех, кому доверяет, наверное. 

Напомним, товарищеский матч Казахстан - Азербайджан прошел в Астане и завершился со счетом 3:0. Видео голов казахстанцев и обзор игры смотрите здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама