Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень красивые голы!". Вратарь сборной Казахстана оценил игру с Азербайджаном

"Очень красивые голы!". Вратарь сборной Казахстана оценил игру с Азербайджаном
Ненад Эрич. Фото пресс-службы КФФ

Вратарь сборной Казахстана по футболу Ненад Эрич отметил, что его команда забила красивые голы в ворота Азербайджана, которые должны понравиться болельщикам. В беседе с корреспондентом Vesti.kz после матча он призвал оказывать слишком высокое давление на главного команды Станимира Стойлова.

"Самое главное, что мы вовремя забили голы. Важно, что команда сыграла так, как тренер сказал на предматчевой установке - организованно и дисциплинированно. Мы забили очень красивые голы и спокойно удержали победный счет до конца, поставив еще красивую точку.


Спасибо болельщикам, что пришли сегодня, поддержали сборную. Я думаю, им понравилась игра. Три мяча были красивых. И здорово, что сборная выиграла. 

Можно, конечно, сказать, что с приходом Стойлова сборная изменилась. Есть движение. Но наперед еще рано говорить. Сейчас люди думают, что пришел Стойлов, и все будет супер. Будет и так, и так. Мы будем стремиться к лучшему. Но футбол - непредсказуемая игра. Мы будем стараться показывать результат и будем стараться показывать то, что тренер хочет получить от нас", - сказал Эрич.

Напомним, товарищеский матч Казахстан - Азербайджан прошел в Астане и завершился со счетом 3:0. Видео голов казахстанцев и обзор игры смотрите здесь

Ранее победу над Азербайджаном прокомментировали защитник Дмитрий Шомко, полузащитник Георгий Жуков и нападающий Роман Муртазаев, который стал автором первого гола в игре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама