Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" конкретно топит". Как "Кайрат" упрекнули в пассивности перед громким турниром

"Актобе" конкретно топит". Как "Кайрат" упрекнули в пассивности перед громким турниром
©NAIZA

Чемпион лиги NAIZA в суперлегком весе Казбек Сагын (4-0) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о трештоке, который набрал ход перед титульным реваншем с Багдатом Жубанышем (2-0). Их противостояние пройдет 23 июня в Алматы.

Поединок между Сагыном и Жубанышем становится одним из главных событий июня в казахстанском спорте. Бойцы тоже с большим воодушевлением подходят к реваншу, и это заметно по тому, как охотно они задействуют трешток в соцсетях:

Это не шутки. Фанаты "Кайрата" и "Актобе" встретятся на турнире по ММА

- Вы с Багдатом запустили целую "порцию" трештока в соцсетях. Все это согласовывали друг с другом или лигой?

- Это все спонтанно происходило. Я знаю, что наша работа начинается до боя, мы обязаны максимально раскрутить поединок. Если так посудить, то основной раскруткой боя занимаюсь я, Багдат просто поддерживает. Это к лучшему, потому что трешток всем нравится. Хоть в соцсетях большинство актюбинцев грязью меня обливают, но это и есть хайп, это часть нашей работы.

- А футбольная тема?

- Что касается футбольного трештока, то это по большей части была инициатива NAIZA. "Кайрат" я знаю, но просто как казахстанский клуб, и больше из-за Бауыржана Исламхана. Из наших команд я в большей степени болею за "Кайрат". Но я увидел, что в соцсетях "Актобе" конкретно топит за Багдата, а со стороны "Кайрата" пока не наблюдается активной поддержки (ко мне). Поддержка Еркебулана Сейдахмета? Да, я видел, что он комментарий оставил. Приятно, конечно. 

- Некоторые считают, что Багдат "залез тебе в голову", потому что он более спокоен. Что ответишь на это?

- Чтобы Багдат залез в мою голову... я не знаю, как они могли до такого додуматься. Я знаю, что это я у него в голове, и он переживает. Он однозначно понимает, что ему будет сложно. Он надеется, что будет по ходу боя перестраиваться. Но я такой возможности ему не дам. У меня в речи никогда не было "как бы, если", я уверенно газую, потому что я знаю свои возможности. У меня никаких переживаний нет, я настроен, проделал хорошую работу. Главное, что у меня нет травм, и это счастье. Я выйду и пять раундов буду показывать всю красоту рукопашного боя и ММА. Могу сказать, что сейчас я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру.

Напомним, что чемпион NAIZA Сагын - единственный в стране трехкратный чемпион мира по рукопашному бою. Его соперник - единственный в мире трехкратный чемпион мира по ММА. Несколько лет назад Жубаныш одержал победу над Сагыном в финале чемпионата мира по ММА, однако этот поединок не носил статус профессионального.

Отметим, что в этом же интервью Сагын рассказал о возможном переходе в топовую лигу и оценил уровень Асу Алмабаева. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама