Jonas Brothers рассказали о мировом турне

Группа Jonas Brothers. Фото с сайта newsland.ru

Американская поп-группа Jonas Brothers (братья Джонас: Кевин, Джо и Ник Джонас) представила информацию о сроках проведения своего мирового турне, сообщает Billboard. В концертную программу включены песни с последнего альбома группы A Little Bit Longer, занявшего первое место в чарте Billboard 200 в августе прошлого года.

Jonas Brothers планируют провести 44 концерта в Северной Америке. Их первое шоу пройдет 20 июня на стадионе Dallas Cowboys в Далласе, штат Техас. Продажа билетов начнется с 20 марта. До начала своего тура братья намерены дать несколько концертов в Южной Америке в середине мая. После этого они отправятся с шоу-программой в страны Европы в начале июня.

Группа Jonas Brothers начала свое существование как сольный проект одного из братьев, Николаса Джонаса. Он в семь лет начал выступать на Бродвее. В 2005 году новый президент Columbia Records Стив Гринберг предложил трем братьям подписать контракт о создании группы. К настоящему моменту бойз-бэнд выпустил три альбома: It's About Time (2006 год), The Jonas Brothers (2007 год) и A Little Bit Longer (2008 год).

В феврале 2007 года Jonas Brothers подписали контракт с Hollywood Records. Их последний альбом разошелся тиражом в 1,49 миллиона копий. При этом группа победила в двух антмипремиях – "Худшая группа" и "Худший альбом" на церемонии награждения Shockwaves NME Awards, которая прошла 25 февраля в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: