Телеканал СТВ и Vesti.kz покажут Гран-при MotoGP из Аргентины в прямом эфире

Сегодня ночью состоится третий этап Гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, который пройдет в аргентинском Рио Ондо, сообщает корреспондент Vesti.kz

Эту гонку в прямом эфире покажет телеканал СТВ. Начало трансляции в 00:45 по времени Астаны. Также аргентинский этап в прямом эфире будет транслировать и Vesti.kz.

Вчера, 18 апреля, состоялась квалификация аргентинского этапа MotoGP. Самым быстрым в ней стал испанский гонщик Марк Маркес, выступающий за команду "Хонда". Действующий чемпион мира показал время одна минута 37,802 секунды.

Вместе с испанцем с первого ряда будут стартовать Алекс Эспаргаро (Suzuki) и Андреа Янноне (Ducati). Не самые высокие результаты показали представители "Ямахи": Хорхе Лоренсо примет старт с пятой позиции, а Валентино Росси - с восьмой.