Прямая трансляция Гран-при MotoGP Великобритании

Сегодня, 30 августа, в Сильверстоуне (Великобритания) состоится 12-й этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию данной гонки. Также Гран-при MotoGP Великобритании можно посмотреть в прямом эфире на телеканале СТВ. Начало трансляции в 17:45 по времени Астаны.

Напомним, что накануне состоялась квалификация этого Гран-при, которую выиграл испанский гонщик "Хонды" Марк Маркес, являющийся действующим чемпионом мира. Второе место у еще одного испанца Хорхе Лоренсо, который является гонщиком Yamaha. А третьим стал их соотечественник Дани Педроса из Honda. Семикратный чемпион серии итальянец Валентино Росси, который выступает на Yamaha, показал четвертый результат.