Прямая трансляция Гран-при MotoGP в Арагоне

Фото с сайта Bikepost.ru
Сегодня, 27 сентября, состоится 14-й этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Арагона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию данной гонки. Также Гран-при MotoGP Сан-Марино можно посмотреть в прямом эфире на телеканале СТВ. Начало трансляции в 17:45 по времени Астаны.

Напомним, что накануне состоялась квалификация этого Гран-при, которую выиграл двукратный чемпион мира из команды Honda испанец Марк Маркес. Вторым в гонку отправится пилот Yamaha Хорхе Лоренцо, который уступил Маркесу около одной десятой секунды. Замкнул тройку лучших пилот Ducati Андреа Яноне. Лидер сезона и партнер Лоренцо по команде Валентино Росси по итогам квалификационных заездов стал лишь шестым.