Прямая трансляция девятого этапа Гран-при MotoGP в Германии

Фото с сайта crash.net
Сегодня, 13 июля в Германии состоится девятый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP.

Телеканал СТВ совместно с порталом Vesti.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию гонки. Начало в 17:50 по времени Астаны.

Накануне на трассе в Заксенринге прошли квалификационные заезды, по итогам которых первое место занял действующий чемпион и абсолютный лидер сезона Марк Маркес из команды "Хонда". Тем самым испанец выиграл свой седьмой поул в сезоне. Вторым стал его партнер по команде Дани Педроса.

Штефан Брадль, также выступающий за "Хонду", закончил квалификацию на третьем месте, уступив Маркесу 0,403 секунды. На второй ряд квалифицировались пилоты "Ямахи" - Алекс Эспаргаро, Хорхе Лоренцо и Валентино Росси.