Второе поражение МакГрегора станет катастрофой для UFC - Нейт Диас

Иллюстрация с сайта AllFight.Ru
Топовый американский легковес UFC Нейт Диас высказался о грядущем реванше с чемпионом этой организации ирландцем Конором МакГрегором, передает AllFight.Ru.

В ЮФС отлично понимают, что второе подряд поражение своей главной звезды Конора МакГрегора существенно изменит ситуацию в плане прибыльности боев с участием скандально известного ирландца. Понимает это и будущий соперник МакГрегора Нейт Диас.

"В день нашего боя с МакГрегором ребятам из UFC следует помолиться, чтобы я проиграл ему, - говорит Нейт. - Потому что если выиграю я, у них будут огромные проблемы в плане финансовой привлекательности Конора. Их бизнес-планы будут разрушены. По сути, наш первый бой с МакГрегором многое изменил в бизнес-сфере компании. Второе же поражение подряд МакГрегора станет катастрофой для UFC", - подытожил младший из братьев Диасов.

Стоит напомнить, приближающаяся "катастрофа для UFC" в виде боя-реванша МакГрегора с Диасом состоится 20 августа на турнире UFC 202. В первой очной встрече бойцов на UFC 196 Конор МакГрегор сенсационно уступил младшему из братьев Диасов удушающим приемом во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости