UFC выставила на трансфер экс-чемпиона организации

Фото с сайта pinterest.com
Тренер экс-чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса Хавьер Мендес подчеркнул, что в настоящее время идут переговоры о выкупе у UFC контракта бойца. По словам Мендеса, сразу несколько организаций заинтересованы в услугах Веласкеса.

"Есть переговоры по контракту, но я не имею к ним доступа. Знаю, что многие организации заинтересованы в том, чтобы заполучить Кейна Веласкеса. Фактически он выставлен на трансфер. Мне об этом сообщил человек, который знаком с ситуацией изнутри. Предложены деньги за выкуп контракта Веласкеса, но я не знаю, что на самом деле происходит.

Кейн очень хотел провести бой, он готов к поединкам. Сейчас он очень хочет драться, но переговоры продолжаются", - приводит слова Хавьера Мендеса "Чемпионат" со ссылкой на BJPenn.

Кейн Рамирес Веласкес - 36-летний американский боец мексиканского происхождения, выступающий под эгидой UFC, двукратный чемпион UFC в тяжелой весовой категории. Является двукратным чемпионом США по борьбе среди студентов (NCAA - 2005, 2006) от штата Аризона и чемпионом США по борьбе среди студентов в юниорской лиге (NJCAA - 2002) от штата Айова.

В свою время занимал вторую строчку в списке лучших тяжеловесов мира по версии Sherdog и первую - по версии MMAfighting.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости