"UFC меня убьет". МакГрегор назвал дату возвращения в MMA и анонсировал реванш с Хабибом

Фото: Reuters©

Ирландский боец смешанного стиля Конор МакГрегор на пресс-конференции в Москве анонсировал возвращение в MMA и реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Мне нужно 66 дней на подготовку, сейчас я ее уже начал. Я рано ложусь, рано встаю, все делаю четко по графику, дисциплина - это ключ к успеху. Я сейчас возвращаю форму. Я много лет в этом спорте и знаю, как это делается, это непросто. Я очень хочу подраться в России-матушке. Я люблю рисковать. Но мой бой будет 18 января в Лас-Вегасе. Дата согласована. Но если я назову вам фамилию соперника, UFC меня убьет. Я возвращаюсь! А потом я хочу драться в Москве с победителем боя Хабиб - Тони Фергюсон. Москва заслужила этот бой. Наш реванш с Хабибом неизбежен", - сказал МакГрегор.

Также во время пресс-конференции Конор МакГрегор прошелся по российскому чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову.

"Хабиб постоянно от меня бегает, но он не уйдет. Все дагестанцы знают, все чеченцы знают, что он избегает меня. Но я говорю: наш реванш неизбежен. Как только я выйду из этого зала, я буду тренироваться. До моего возвращения осталось 12 недель. Все это время я буду готовиться, никаких отвлекающих моментов, никакого алкоголя. Вы увидите максимально сконцентрированного Конора. И я приду за Хабибом", - заявил ирландец.

И вспомнил предыдущий бой против российского чемпиона: "Хабиб через 15 секунд нашего боя кинулся мне в ноги. Если ему нравится нюхать задницу, то это его дело. Интересно, как ему был запах моей задницы".

Также МакГрегор добавил: "Я посмотрел видео о том, как снимать удушение Хабиба, 888 раз. Исправим все в реванше".

Напомним, МакГрегор в последний раз выходил в "клетку" в октябре 2018 года. Тогда он уступил россиянину Нурмагомедову, а после боя началась массовая драка, по итогам которой оба спортсмена были дисквалифицированы на длительные сроки. Сам МакГрегор объявил, что ушел из ММА, но затем неоднократно намекал на возвращение. В общей сложности ирландец выиграл 21 поединок при четырех поражениях.

Конор МакГрегор восхитился казахстанским боксом и захотел приехать в РК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости