Шахмарал Джетписов отправил в нокаут Джеффа Монсона

Джефф Монсон. Фото РИА Новости©
Представитель казахстанской команды Alash Pride Шахмарал Джетписов одержал победу над американским бойцом Джеффом Монсоном в главном бою турнира по смешанным единоборствам Diamond Fight -Дружба, который прошел в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой в весовой категории свыше 90 килограммов завершился победой Джетписова в третьем раунде. Казахстанец отправил 43-летнего американского бойца в нокаут. Стоит отметить, что в рамках этого боя было запланировано два раунда по пять минут, но спортсмены в это время не смогли выявить победителя. Для Джетписова эта победа стала третьей в пяти поединках, а Монсон потерпел 16-е поражение в 68-ми боях.

В еще одном интересном поединке этого турнира казахстанский боец MMA Арман Оспанов за три минут и пять секунд расправился с представителем США Джеймсом Патриком Рисом. Для казахстанца эта победа стала шестой в шести боях.

Также победы в рамках турнира одержали - казахстанцы Даулет Оторбаев (К-1), Рустам Акжанов (тайский бокс), Адиль Боронбаев (ММА), Махир Мамедов (ММА), Султан Сулейман (ММА), тайец Силалит Сосуладет (тайский бокс), голландец Закариа Сабар (К-1), кыргызстанец Данияр Колбаев (ММА) и россиянин Калычбек Саркарбоев (ММА).

Добавим, что турнир "Дружба" является традиционным и проводится для укрепления связей между странами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости