Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов назвал Конора МакГрегора цыпленком и вызвал его на бой

Российский боец Хабиб Нурмагомедов после досрочной победы в третьем раунде над американцем Майклом Джонсоном вызвал на бой чемпиона UFC ирландца Конора МакГрегора. При этом россиянин назвал ирландца "цыпленком", сообщает "Спорт-Экспресс".

"Некоторые бойцы слишком много говорят, - приводит официальный сайт MMA слова Нурмагомедова. - Но я тоже кое-что скажу. Безусловно, я прекрасно осознаю всю мощь пиар-машины UFC. Но ирландцы, ваш боец оступился в начале года, а теперь выходит биться за титул чемпиона. Это кажется безумием. Население Ирландии - 6 миллионов человек. В России - 150 миллионов! Раз МакГрегор считается сильнейшим в моем весе, я хочу драться с вашим цыпленком".

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Майкла Джонсона состоялся в рамках турнира UFC 205 в Нью-Йорке, главным событием которого станет бой между чемпионом организации в полулегком весе ирландцем Конором МакГрегором и обладателем пояса чемпиона UFC в легком весе американцем Эдди Альваресом. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости