"Отстой, эти парни все испортили". Чемпион UFC устроил перепалку с комментатором боя Альварес - Джейкобс

Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в тяжелом весе американский боец смешанных единоборств (ММА) Даниэль Кормье раскритиковал комментаторов DAZN, которые работали на боксерском поединке мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и американца Дэниэла Джейкобса. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

Их объединительный бой состоялся 4 мая в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena и завершился победой Альвареса решением судей. Таким образом, мексиканец защитил титулы WBC, WBA (Super) и прибавил к ним пояс IBF, принадлежавший Джейкобсу.

"Не должно быть так скучно". Головкин заявил о разочаровании от боя "Канело" - Джейкобс

Кормье не понравились односторонние комментарии Брайана Кенни и бывшего чемпиона мира по боксу в первом среднем весе Серхио Моры.

"Почему они говорят так, будто Дэнни Джейкобс уже прикончен? - написал Кормье в твиттере. - Я считаю, что это близкие раунды. Брайан Кенни и Серхио Мора действительно отстой! Канело победил, но Дэнни дал ему равный бой, а эти парни все испортили. Канело и его команда должны устроить вечеринку для двух своих фанатов. Эти парни - Кенни и Мора - заслужили это".

Серхио Мора не оставил без внимания эти заявления Кормье: "Извините, что вы подумали, что я отстой, чемпион. Я думаю, что отстой - это твоя ударка. Позволь мне поработать с тобой, чтобы Джонс не надрал тебе задницу в третий раз подряд".

Кормье: "Довольно хороший ответ, Серхио, поэтому позволь мне ретвитнуть его, чтобы люди увидели твое сообщение. У тебя же 10 тысяч подписчиков. Такой хороший ответ не должен пропасть, не так ли? Потому что вчера во время боя ничего подобного от тебя не было".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости