Отец и тренер Нурмагомедова выдвинул финансовые условия для реванша с МакГрегором

Первый бой Нурмагомедов - МакГрегор. Фото с сайта zimbio.com
Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов хочет получить за реванш в пять раз больше, чем ирландец Конор МакГрегор. Об этом в интервью РИА Новости заявил его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов

Их первый поединок завершился в четвертом раунде, когда Нурмагомедов "задушил" МакГрегора и заставил его сдаться. За бой-реванш россиянину предложили 15 миллионов долларов. 

"Мое мнение: считаю, что денег мало они дают Хабибу, потому что до этого они давали Конору в три раза больше, чем Хабибу. А теперь мы хотим, чтобы нам давали в пять раз больше, чем Конору. Мы в доминирующем плане уничтожили, задушили, заставили его сдаться. Это первое", - сказал Нурмагомедов-старший. 

"Второе: какой смысл Конору, не проведя два или три боя, выходить с Хабибом? Если Конор считает нужным, пусть покажет, что он готов хотя бы против таких бойцов, как Ислам Махачев, Тони Фергюсон", - добавил он. 

На днях рэпер 50 Cent заявил, что готов заплатить Нурмагомедову два миллиона долларов, если он перейдет в Bellator, который конкурирует с UFC. 

"Туда надо добавить один ноль еще. 20 миллионов? Да. Мы цену себе знаем", - сказал Нурмагомедов-старший.

Ранее дядя Хабиба, Алекс Нурмагомедов, заявил, что чемпион UFC потерял интерес к реваншу с МакГрегором. Незадолго до этого вызов россиянина принял бывший лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P) американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО), который в августе прошлого года нокаутировал дебютировавшего в боксе МакГрегора. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости