Нурмагомедов ответил МакГрегору на оскорбление отца

Хабиб Нурмагомедов. Фото с сайта MMA Fighting

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил ирландскому бойцу смешанного стиля (MMA) Конору МакГрегору, который ранее оскорбил его отца.

"Утром проснулся и понял: кто не с нами, тот не с нами, Вайнахи всегда с нами. А так, игры, говорят, пошли, мы-то войну ожидаем", - написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram.

Ранее МакГрегор обозвал отца Нурмагомедова дрожащим трусом. "Абдулманап Нурмагомедов, я вижу тебя. Прячущимся за показным уважением. Прямо как твой средний сын. Дрожащий трус", - написал ирландец у себя в Instagram.

Конфликт между МакГрегором и Нурмагомедовым обострился после нападения ирландца на автобус с бойцами накануне UFC 223. По итогам судебных разбирательств МакГрегор был приговорен к общественным работам и обязан посетить занятия по управлению гневом.

Напомним, бой МакГрегора и Нурмагомедова пройдет 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. На кону будет стоять пояс чемпиона UFC, которым владеет россиянин. Все билеты на предстоящий турнир раскупили за три минуты. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости