Нурмагомедов остался на втором месте в рейтинге P4P после победы над Порье, а Фергюсон стал первым в легком дивизионе UFC

Фото: twitter.com/UFCNews

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов после победы над американцем Дастином Порье остался на втором месте в общем рейтинге Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вне зависимости от весовой категории, опубликованном на официальном сайте организации, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Выше Нурмагомедова в рейтинге располагается только американец Джон Джонс, выступающий в полутяжелой весовой категории. При этом в первой пятерке изменений не произошло.

На одну позицию вверх поднялся американец Дэниэль Кормье, который теперь располагается на шестой строчке. Также свое положение улучшил американец Тони Фергюсон, который согласен драться с Хабибом в декабре. Он теперь девятый. Также Фергюсон обошел Порье в рейтинге легкого дивизиона, где занимает теперь первую строчку, а Порье вторую

Напомним, в своем последнем поединке Нурмагомедов победил Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ), защитив титул чемпиона UFC в легком весе. Бой завершился в третьем раунде, когда россиянин заставил американца сдаться после удушающего приема.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости