Мне нужны новые хейтеры. Старым я начал нравиться - Нурмагомедов после победы над МакГрегором

Фото USA Today

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился к своим фанатам после победы над ирландцем Конором МакГрегором

Поединок в Лас-Вегасе был остановлен в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь.

"По-братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно. Я же говорил вам: 6 октября я все скажу. Или вы реально хотели, чтобы меня там побили?

Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой. А мои искренние болельщики - вы просто космос. Спасибо вам за невероятную поддержку. Я люблю вас", - написал Нурмагомедов.

Затем чемпион UFC опубликовал еще одно фото. В посте Нурмагомедов обратился к своим хейтерам.

"По-моему, мне нужны новые хейтеры, а то старым я начал нравиться", - написал Нурмагомедов. 

Отметим, что после завершения боя Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. 

В результате инцидента Нурмагомедову не вручили пояс в октагоне, а выплату гонорара "заморозили". Глава промоушена Дана Уайт не исключил, что российский боец может лишиться титула из-за случившегося. 

Ранее Нурмагомедов прокомментировал драку за пределами октагона, припомнив МакГрегору его слова на пресс-конференциях и апрельское нападение на автобус.

МакГрегор заявил о желании взять реванш у Нурмагомедова за поражение  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости