С нетерпением жду возвращения на ринг, чтобы отомстить Диасу - Конор МакГрегор

Чемпион UFC в полулегком весе ирландец Конор МакГрегор (19-3 MMA, 7-1 UFC) заявил, что ждет возможности отомстить американцу Нэйту Диасу (19-10 MMA, 14-8 UFC) за свое поражение.

Напомним, Диас сенсационно победил МакГрегора, задушив соперника во втором раунде на турнире UFC 196 в начале марта. Так как бой проходил в лимите полусреднего веса, Конор сохранил свой титул в полулегком дивизионе.

Ранее сообщалось, что МакГрегор отказался от реванша с Диасом в рамках турнира UFC 200, который пройдет в июле в Лас-Вегасе. Однако сам ирландец опроверг эти сообщения.

"Я уже готов драться. С нетерпением жду возвращения на ринг, чтобы отомстить. Этот бой не изменит меня. Я такой, какой есть, я не притворяюсь", - приводит слова МакГрегора Sherdog.

"Я готов провести реванш. У меня было хорошее время. Это был чертовский поединок. Я вернусь намного сильнее, чем прежде. Меня очень сильно интересует реванш с Нейтом Диасом. Знаете, я ведь выигрывал этот поединок. Я выиграл первый раунд и половину второго. Хотелось бы получить реванш, однозначно. Посмотрим, что будет дальше", - добавил Конор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости