У меня только один настрой на бой-реванш - нокаутировать Естанова - Расул Мирзаев

Расул Мирзаев. Фото с сайта Еurosport.ru
Известный российский боец по смешанным единоборствам (ММА) Расул Мирзаев прокомментировал предстоящий поединок против казахстанца Ержана Естанова.

- Я хорошо подготовился, набрал отличную форму, но несколько дней назад я поймал какой-то вирус и пролежал дома три дня с температурой. Последние два дня я вхожу постепенно в ритм и сегодня вылетаю в Казахстан. У меня отличный настрой довести дело до конца, - приводит слова Мирзаева сайт Fightnights.ru.

- Первый бой с Естановым Вы выиграли очень уверенно и были близки к тому, чтобы завершить бой досрочно. Зачем Вам нужен реванш?
- На реванше настаивала его команда. Поначалу мне этот бой не был интересен, но после того, как он показал неадекватный жест в адрес близкого мне человека, я разозлился и теперь намерен поставить точку в этом противостоянии и наказать его. Первый бой тоже можно было остановить раньше, так как я наносил по нему безответные удары, но в Казахстане рефери пытался тянуть его до конца.

- В реванше Вам принципиально выиграть досрочно?
- Да, у меня только один настрой - нокаутировать его.

- Насколько Вам будет комфортно драться в Казахстане?
- Вполне комфортно. Здесь хорошая публика, которая любит единоборства. К тому же у меня есть там немало болельщиков. Надеюсь, показать красивый бой.

Напомним, что бой-реванш между Естановым (14-4) и Мирзаевым (8-0) состоится 23 ноября в Алматы в рамках крупного международного турнира по ММА "Дала Батырлары".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости