МакГрегор в составе команды с казахстанским двойником пытался устроить погром на арене UFC 223

Фото из Instagram Ислама Бадургова

Ирландский боец UFC Конор МакГрегор неожиданно появился на арене Barclays, где 7 апреля будет проходит турнир UFC 223, и пытался устроить погром, сообщает Аllboxing.ru.

Как пишет издание, МакГрегор был вместе с командой, в составе которой находились участники недавнего конфликта с Хабибом Нурмагомедовым - Артем Лобов и Ислам Бадургов.

"Чемпионат.com" сообщает, что МакГрегор со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223.

На видео, опубликованном на YouTube-канале TMZ, видно, как Конор разбил окно машины, в которой увозили участников пресс-конференции перед турниром, подручными предметами. Кто-то из сопровождающих МакГрегора разбил второе окно автомобиля.

Ирландец пытался попасть в автобус, схватив ограждение, но был остановлен охраной. По информации источника, на место происшествия была вызвана полиция.

Как сообщает журналист Ариэль Хельвани в своем твиттере, в этот момент в автобусе находился Хабиб Нурмагомедов. Также сообщается, что в результате беспорядков пострадал американец Майкл Кьеза.

Напомним, что накануне в интернете появилось видео, на котором Нурмагомедов и Лобов обсуждают что-то на повышенных тонах в одном из отелей Нью-Йорка. При этом Нурмагомедов ведет себя агрессивно, хватая Лобова за шею.

В конфликте поучаствовал и известный казахстанский воркаутер Ислам Бадургов, который решил начать карьеру бойца ММА. Он прославился удачными пранками на МакГрегора, после которого его стали называть двойником ирландца. В итоге чемпион UFC пригласил Бадургова в свой лагерь.

Позже российский боец UFC Зубайра Тухугов рассказал подробности конфликта между соотечественниками Нурмагомедовым и Лобовым, в котором оказался замешан и Бадургов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости