МакГрегор отреагировал на победу Мейвезера над японской звездой ММА в первом раунде

Конор МакГрегор Фото: Noah K. Murray / Reuters
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор МакГрегор отреагировал на победу американца Флойда Мейвезера-младшего над японцем Тенсином Нацукавой.

Их поединок состоялся 31 декабря в Сайтаме (Япония) на турнире организации Rizin и прошел по правилам бокса. Бой был рассчитан на три раунда, но завершился уже в первом после того, как Мейвезер трижды отправил соперника в нокдаун.

"Эти девять миллионов долларов (гонорар Мейвезера за бой) не удержат тебя на вершине моего списка надолго, парнишка", - написал МакГрегор в своем твиттере.

О каком списке идет речь, МакГрегор не уточнил. Ирландец сопроводил запись хештегом #Forbesy. Возможно, боец имел в виду список Forbes. По итогам года журнал назвал самым высокооплачиваемым спортсменом мира Мейвезера (285 миллионов долларов).

МакГрегор с 99 миллионами долларов расположился на четвертой строчке рейтинга. Помимо Мейвезера, ирландец уступил футболистам Лионелю Месси (111 миллионов) и Криштиану Роналду (108 миллионов).

При этом Мейвезер дрался с МакГрегором. В 2017 году их поединок прошел по правилам бокса и завершился победой Флойда техническим нокаутом в десятом раунде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости