Магомедшарипов заявил о намерении встретиться в октагоне с известными бойцами UFC

Фото с сайта fighttime.ru
Боец UFC Забит Магомедшарипов прокомментировал свою победу на турнире UFC 228 в США над американцем Брэндоном Дэвисом, а также назвал бойцов, с которыми хотел бы встретиться.

"Я посмотрел повтор своих болевых приемов в бою с Дэвисом. Получилось красиво, но я работал над этим, спасибо моему тренеру. После смены противника перестроиться было не так сложно, ведь я долго готовился. Я больше боялся, что мне не найдут соперника, ведь были потрачены много времени и сил на подготовку, но спасибо UFC, что они сделали мое выступление возможным.

Мне нравится стиль Алду и Мендеса, я хочу драться с такими крепкими бойцами, которые идут до конца. Чтобы стать лучшим, нужно драться с лучшими", - приводит слова Магомедшарипова "Чемпионат" со ссылкой на его интервью на официальном YouTube-канале UFC.

Отметим, что Забит Магомедшарипов победил американца Брэндона Дэвиса необычным болевым приемом на турнире UFC 228 в США. 

Россиянин выступает в UFC в полулегкой весовой категории с сентября 2017 года, является бывшим чемпионом ACB в полулегком весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
UFC
Новости