Конор МакГрегор предложил Флойду Мейвезеру реванш по правилам бокса

Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер. Фото: Showtime

Экс-чемпион UFC в легком весе ирландский боец смешанного стиля Конор МакГрегор заявил о готовности провести реванш с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

На 6 октября в Лас-Вегасе у МакГрегора намечен бой с чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Для ирландца этот бой станет первым в октагоне после досрочного поражения от Мейвезера в августе 2017 года. Тогда их поединок также прошел по правилам бокса.

"Я рассматриваю сразу несколько вариантов на будущее. Разумеется, в списке есть и бокс. Меня всегда радовали такие возможности. Если у Флойда Мейвезера хватит смелости выйти против меня в октагоне, то было бы интересно посмотреть, что из этого получится. Но я готов снова встретиться с ним и на боксерском ринге. Если он хочет драться, то давайте сделаем реванш. Но не нужно бросаться пустыми словами, если он этого не хочет на самом деле", - приводит слова Конора МакГрегора Boxingnews24.com.

Ранее сам Мейвезер намекнул на возвращение на ринг. Американец даже объявил о реванше с филиппинской легендой бокса Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости