Конор МакГрегор не будет выступать на боксерском ринге до истечения контракта с UFC

Конор МакГрегор. Фото с сайта mmain.ru

Президент UFC Дана Уайт заявил, что боец Конор МакГрегор не будет выступать на профессиональном ринге, несмотря на то, что получил боксерскую лицензию, сообщает tofight.ru.

По словам Уайта, никто не позволит МакГрегору проводить боксерские бои, пока у него контракт с UFC. "Этого не произойдет", - сказал он.

Не был удивлен такому заявлению Уайта и генеральный директор Mayweather Promotions Леонард Эллербе: "Это дохлый номер. Конор на контракте с UFC и точка. Он ничего не может сделать без разрешения Даны Уайта и начальства WME/IMG. Ему просто не позволят. Зачем было инвестировать 4,2 миллиарда долларов в компанию, бренд которой может пострадать на боксерском ринге?"

Напомним, на протяжении нескольких месяцев ходили слухи о возможном бое МакГрегора с Мейвезером. При этом ирландец готов провести его по правилам бокса, но хочет получить за него 100 миллионов долларов. В начале декабре МакГрегор получил боксерскую лицензию.


Позже в интернете появилось видео спарринга МакГрегора с непобежденным боксером из США Эрролом Спенсом. Известный британский боксер Тони Белью считает, что чемпион UFC не продержится против Мейвезера и двух раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости