Комментатор UFC назвал зачинщика драки Нурмагомедова после боя с МакГрегором

Хабиб Нурмагомедов и Джо Роган. Фото из архива UFC

Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал конфликт российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с командой ирландца Конора МакГрегора после завершения боя на UFC 229, сообщает "Спорт-Экспресс".

Поединок в Лас-Вегасе был остановлен в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь. После поединка россиянин выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. 

Именно Дэниса Роган назвал зачинщиком драки. Комментатор признался, что не мог поверить своим глазам, когда Нурмагомедов перелезал через октагон. 

"Диллон постоянно оскорблял Хабиба, провоцировал его, и Хабиб просто перелез через клетку и атаковал его. Я не мог поверить своим глазам. Я думал, Хабиб просто запрыгнет на клетку и начнет кричать: "Пошел ты!" - сказал Роган. 

"Это самый безумный момент за то время, что я работаю на боях", - добавил 51-летний Роган, сотрудничающий с UFC c 1997 года.  Ранее Нурмагомедов прокомментировал драку за пределами октагона, припомнив МакГрегору его слова на пресс-конференциях и апрельское нападение на автобус. Россиянин извинился за свое поведение, но его могут лишить пояса и запретить въезд в США. 

Заставил его ответить за слова - напавший на МакГрегора спарринг-партнер Нурмагомедова о драке  

Добавим, что МакГрегор заявил о планах вернуться и получить реванш за поражение от Нурмагомедова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости