Казахстанцы завоевали четыре медали турнира по ММА в Ханты-Мансийске

Автор:
Фото Vesti.kz

В Ханты-Мансийске завершился турнир по смешанным единоборствам ММА "Кубок Содружества", передает корреспондент Vesti.kz.

Соревнования проходили с 12 по 14 декабря в Ханты-Мансийске. Казахстан в турнире представили члены сборной РК по смешанным единоборствам под руководством старшего тренера национальной сборной Баяна Жангалова и тренера карагандинской федерации ММА Самата Кожахметова карагандинцы Исмаил Героев в весе до 70 килограммов, Рашид Дагаев (до 77), Мирас Конаков (свыше 90) и боец из Астаны, выступающий в весовой категории до 66 килограммов, Муратбек Касымбай.

По результатам проведенных боев казахстанские спортсмены стали обладателями двух бронзовых, одной серебряной и одной золотой медалей.

Тяжеловес Мирас Конаков и Рашид Дагаев заняли третье место в Кубке, Исмаил Героев завоевал серебряную медаль, астанинец Муратбек Касымбай стал обладателем золотой награды.