Казахстанский боец едва не подрался на взвешивании перед турниром в России

Шынгыс Кайранов. Фото Mangistau Pankration
Казахстанский боец смешанных единоборств Шынгыс Кайранов едва не подрался с россиянином Тагиром Уланбековым на взвешивании перед турниром в Ростове-на-Дону, передает корреспондент Vesti.kz

Спортсмены оттолкнули друг друга. Драки им удалось избежать благодаря оперативному вмешательству организаторов и представителей их команд. На взвешивании оба бойца показали одинаковый результат - 59,2 килограмма. 


Бой Кайранов - Уланбеков пройдет завтра, 16 ноября, в рамках турнира Fight Nights Global 54 "Нетихий Дон". Всего зрители увидят десять поединков. В главном бою вечера российский тяжеловес Сергей Павлович встретится с белорусом Алексеем Кудиным, а в со-главном бою соперником россиянина Расула Мирзаева станет экс-боец UFC Леван Макашвили из США. 

30-летний Шынгыс Кайранов является мастером спорта по джиу-джитсу и чемпионом Казахстана по ММА. Карьеру профессионального спортсмена он совмещает с работой тренера в детско-юношеской спортивной школе родного села Бейнеу, что в Мангистауской области. Для Кайранова бой с Уланбековым станет дебютом в Fight Nights Global.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости