Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец против экс-бойца UFC, или что интересного нас ждет на этой неделе в ММА

Казахстанец против экс-бойца UFC, или что интересного нас ждет на этой неделе в ММА
©NFC

В пятницу, 27 августа, в Алматы пройдет турнир по смешанным единоборствам NFC 33. Корреспондент Vesti.kz подготовил традиционный анонс главных событий недели в ММА с участием казахстанских спортсменов.

Очередной турнир лиги NFC станет главным и важнейшим событием для казахстанских бойцов в ближайшие дни. В 12 поединках ивента выступят 11 представителей Казахстана.

Особо выделяется главное событие вечера, в котором казахстанец Сержан Сапаргалиев (3-6) из легчайшего веса разделит октагон с экс-бойцом UFC из России Григорием Поповым (13-4).

Питался "Дошираком", отказался от 100 тысяч и добрался до UFC. Что известно о звездном новичке казахстанского промоушена

В соглавном событии вечера казахстанский файтер легкого веса, бывший претендент на пояс чемпиона организации Серикбай Ходжабаев (10-5) встретится с россиянином Хамзатом Далгиевым (11-3). Для 30-летнего бойца из Ингушетии это будет дебют в NFC. 13 из 14 проведенных поединков Хамзата прошли в крупных лигах М-1 Global и АСВ (ныне - АСА).

Еще один интригующий бой главного карда пройдет в среднем весе. В нем 30-летний казахстанец Мурад Абдурахманов (7-1), все свои победы добывший досрочно, проверит на прочность 32-летнего россиянина Магомеда Мутаева (13-3-0-1).

В легчайшем весе Айдын Кодеков (9-3) встретится с небитым российским соперником Руфани Валиевым (7-0), который в этом году дебютировал в NFC с победы сабмишеном.

В предварительном карде турнира свой второй бой в лиге проведет Асем Жакенова (2-0). Ее соперницей будет представительница России Валерия Карыгина (2-5-1).

Полностью кард турнира выглядит следующим образом:

Турнир NFC 33 пройдет в Алматы в пятницу, 27 августа. Начало - в 19:00 по местному времени. В прямом эфире все бои покажут на YouTube-канале организации.

Пора в UFC, или какие выводы можно сделать после победы Алмабаева над другим экс-чемпионом М-1

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама