Казахстанец Итанов едва не подрался с бойцом из Узбекистана на взвешивании в Алматы

Фото Vesti.kz©
Казахстанский боец Нурсултан Итанов, который выступит 24 сентября на вечере бокса в Алматы, рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, что случилось на его взвешивании.

Стоит отметить, что Итанов проведет поединок против бойца из Узбекистана Амаля Хасанова. Оба спортсмена уложились в положенный вес, а на последовавшем традиционном обмене взглядами они устроили потасовку. Гость из Узбекистана оттолкнул Нурсултана, казахстанец среагировал молниеносно. Лишь благодаря совместным усилиям промоутеров и организаторов драку удалось предотвратить.

"Он поступил некрасиво, оттолкнул меня. Я отреагировал и сделал проход в ноги. Каков привет, таков ответ!, - рассказал Нурсултан Итанов

Напомним, что противостояние казахстанца Нурсултана Итанова и Амаля Хасанова из Узбекистана станет изюминкой боксерского вечера, который состоится в субботу, 24 сентября, во Дворце Спорта имени Балуана Шолака.

Главным событием международного вечера профессионального бокса, посвященного 25-летию независимости Казахстана, будет титульный поединок непобежденного интерконтинентального чемпиона в первом тяжелом весе по версии IBO, чемпиона мира по версии Global Boxing Council казахстанца Исы Акбербаева против претендента Майкла Курцвейла из Германии. Также в этот день третий поединок на профи-ринге проведет казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова.










Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости