Казахстанец Ермолаев стал бронзовым призером чемпионата Европы по ММА

Дмитрий Ермолаев (справа). Фото со странички спортсмена в Фейсбук.
Казахстанский боец Дмитрий Ермолаев принес "бронзу" открытого чемпионата Европы по смешанным единоборствам (ММА) в Баку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ермолаев выступал в категории до 70,3 килограмма. Спортсмен, уже имеющий опыт выступления среди профессионалов, дошел до полуфинала, но оступился здесь. В итоге, 22-летний казахстанец занял третье место.

Кроме Ермолаева, в Баку выступали Исмаил Героев (до 65,8 килограмма), Кирилл Якимович (до 77,1 килограмма), Бауржан Куанышев (до 84 килограммов) и Александр Астапов (до 93 килограммов). К сожалению, никто из них не пробился в медальный зачет.

Напомним, ранее казахстанец Мурад Абдурахманов стал чемпионом мира по ММА. На мировом турнире отечественная сборная выиграла три серебряные награды и "бронзу". Третье место добыл Сергей Морозов.