Казахстанец Арман Оспанов потерпел второе поражение подряд на турнире ACB в Москве

Казахстанский боец смешанных единоборств Арман Оспанов проиграл россиянину Алексею Полпудникову на турнире российского промоушена Absolute Championsip Berkut 77 в Москве, сообщает корреспондент Vesti.kz

Поединок прошел в рамках полулегкого веса и включил в себя все три запланированных раунда, по итогам которых победу раздельным решением судей со счетом 4:1 одержал Полпудников.

Видео полного боя, в котором казахстанец Оспанов, по мнению судей, проиграл на турнире ACB в Москве

Стоит отметить, что 28-летний Оспанов и 25-летний Полпудников уже встречались друг с другом. В 2013 году на турнире в Сочи казахстанец победил нокаутом уже на 58-й секунде. 

Таким образом, Оспанов потерпел второе поражение подряд при восьми победах. Напомним, что 9 сентября на турнире в Алматы казахстанец проиграл болевым приемом бразильцу Тьяго Луису Бонифасио Силве (13-5) и потерпел первое поражение в карьере.

"Вы можете кричать, но решение выносили судьи, а не я". Зрители в Москве освистали победившего Оспанова российского бойца

"Я считаю, что победил Оспанов". Основатель ACB выступил с заявлением по бою казахстанца с россиянином Полпудниковым

Добавим, что ранее в рамках этого вечера выступил другой казахстанец Асылжан Бакытжанулы, который одержал победу над россиянином Муслимом Махмудовым. Видео этого боя можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости