"Ирландская су***а ударила меня". Брат Нурмагомедова рассказал о драке с МакГрегором после боя

Фото Instagram.com

Российский боец смешанных единоборств Абубакар Нурмагомедов рассказал о конфликте с ирландцем Конором МакГрегором после боя с его двоюродным братом Хабибом Нурмагомедовым

Поединок на UFC 229 в Лас-Вегасе завершился в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь. После поединка россиянин выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. 

В ходе конфликта в октагоне оказались боец UFC Зубайра Тухугов, экс-чемпион России по боевому самбо Эседулла Эмирагаев и Абубакар Нурмагомедов. На видео попал эпизод, когда МакГрегору прилетает несколько ударов. 

"Короче, залез я на сетку. Эта ирландская су**а меня ударила. Но я в долгу не остался. Бам-бум, двоечку дал! Папаха помешала, в левой руке папаха была", - сказал 28-летний Абубакар Нурмагомедов, на счету которого 15 побед и два поражения в ММА.

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика!



МакГрегор заявил о желании взять реванш у Нурмагомедова за поражение  

Ранее Нурмагомедов прокомментировал драку за пределами октагона, припомнив МакГрегору его слова на пресс-конференциях и апрельское нападение на автобус. Россиянин извинился за свое поведение, но его могут лишить пояса и запретить въезд в США. 

В свою очередь Тухугов должен был 27 октября драться с россиянином Артемом Лобовым, который входит в команду МакГрегора. Из-за скандала президент UFC Дана Уайт отменил этот поединок. 

Заставил его ответить за слова - напавший на МакГрегора спарринг-партнер Нурмагомедова о драке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости