Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хамитов в деле. Прямая трансляция и кард турнира Fight Nights с участием двух казахстанцев

Хамитов в деле. Прямая трансляция и кард турнира Fight Nights с участием двух казахстанцев
Куат Хамитов. Фото: Fight Nights©️

Сегодня, 22 января, в Магнитогорске (Россия) состоится совместный турнир по смешанным единоборствам, организованный лигами AMC Fight Nights и "Стальное сердце". В предстоящем вечере боев примут участие сразу два казахстанских файтера - Куат "Найман" Хамитов и Владимир Бялобжицкий. Корреспондент Vesti.kz - о карде, времени начала боя и прямой трансляции.

Турнир включит в себя 12 поединков, в которых примут участие спортсмены из восьми стран. Выступят сразу 13 российских файтеров, среди которых и две девушки - они разделят октагон в единственном женском бою этого вечера. По два бойца представят Армению, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. Также будет по одному представителю Украины, Франции и Камеруна.


В предварительном карде турнира, который начнется в 19:00 по времени Нур-Султана, участие должен принять 32-летний Бялобжицкий (16-15) из Костаная. Его соперником будет 23-летний Низамбек Жунус Уулу (7-3) из Кыргызстана. Пока организация не давала информацию относительно очередности боев и нет возможности назвать ориентировочное время поединка. Но понятно, что он пройдет в предварительной части вечера.

В главном карде выступит известный боец Хамитов (19-7-1), который, несмотря на свои проблемы вне спорта, приехал в Магнитогорск и продолжил финальную часть подготовки к бою. Его соперником будет россиянин Алексей Ильенко (8-3-0-1). Данная схватка пройдет в полусреднем весе.

Более подробно о сопернике Хамитове можно прочитать здесь

Их поединок пройдет в главном карде турнира, который начнется не ранее 21:00 и будет транслироваться на телеканале "Матч! Боец". Бой "Наймана" можно будет посмотреть в прямом эфире по этой ссылке.

В главном событии вечера пройдет титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом из Армении - Арменом Петросяном (3-0) - и российским претендентом - Дмитрием Минаковым (4-1).

В со-главном поединке турнира будет определено, кто унаследует пояс в наилегчайшем весе, оставленный казахстанцем Жалгасом Жумагуловым (13-4) в связи с переходом в UFC. Претендуют на титул россиянин Анатолий Кондратьев (6-1) и боец из Армении Морис Болеян (4-0). 

Полностью список боев выглядит следующим образом:

Александр Иващенко (Россия) - Егор Бельков (Россия)
Михаил Дектерев (Россия) - Наджмудин Собиров (Таджикистан)
Франк Юсса (Камерун) - Ахмед Магомедов (Россия)
Мухамедали Арыков (Кыргызстан) - Сайфулло Мирзоев (Таджикистан)
София Швырева (Россия) - Виктория Ходько (Россия)
Энтони Серре (Франция) - Владимир Ишменев (Россия)
Низамбек Жунус Уулу (Кыргызстан) - Владимир Бялобжицкий (Казахстан)
Артур Алискеров (Россия) - Виталий Киселев (Украина)
Куат Хамитов (Казахстан) - Алексей Ильинко (Россия)
Анатолий Кондратьев (Россия) - Морис Болеян (Армения)
Максим Буторин (Россия) - Максим Коротицкий (Россия)
Армен Петросян (Армения) - Дмитрий Минаков (Россия)

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в UFC свой второй поединок проведет экс-чемпион Fight Nights и боец команды Arlan MMA Pro Team Жумагулов. Его соперником будет шведский спортсмен Амир Альбази, а сам бой начнется в 05:15 утра по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама