Хабиб Нурмагомедов вручил казахстанке ключи от автомобиля

Фото: instagram.com/saule_br

Актюбинка Сауле Болатбаева стала обладательницей автомобиля Toyota Camry, который ранее выиграла в конкурсе от Хабиба Нурмагомедова. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

Чемпион UFC в легком весе вручил казахстанке ключи от автомобиля 17 февраля в Москве. "Вот и долгожданный момент", - подписала Сауле Болатбаева фото с Хабибом Нурмагомедовым.

Стоит отметить, что актюбинка выиграла суперприз - Toyota Camry - в Instagram-конкурсе от Хабиба Нурмагомедова. Выбор победителя прошел 30 декабря 2018 года с помощью генератора случайных чисел. О своем выигрыше девушка рассказала в Stories.

Напомним, 29 января Атлетическая комиссия штата Невады (NSAC) дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала его на 500 тысяч долларов за массовую драку, которую он устроил после победы над ирландцем Конором МакГрегором. Срок отстранения отсчитывается с 17 октября, когда прошел бой в Лас-Вегасе.

Что касается МакГрегора, то он дисквалифицирован на полгода. Также на ирландца наложен штраф в размере 50 тысяч долларов.

Кроме того, NSAC также наказала двух других участников потасовки - россиян Абубакара Нурмагомедова и Зубайру Тухугова: оба дисквалифицированы на один год и оштрафованы на 25 тысяч долларов. 

При этом срок дисквалификации Хабиба Нурмагомедова может быть сокращен на три месяца, если он примет участие в социальной программе, направленной против хулиганства. Таким образом, российский спортсмен сможет вернуться в октагон уже в апреле 2019 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости