Хабиб летит домой с поясом UFC - отец Нурмагомедова после боя с МакГрегором

Фото: Reuters©

Отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов сообщил о том, что российский чемпион UFC летит домой после победы над ирландцем Конором МакГрегором, сообщил агентство "Р-Спорт". 

"Хабиб летит домой, пояс у него, через 11 часов он будет в Москве, а оттуда прилетит в Махачкалу", - рассказал Нурмагомедов-старший.

Напомним, что Нурмагомедов в выходные победил МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Видео полного боя, в котором Хабиб Нурмагомедов "задушил" Конора МакГрегора, но покинул октагон без пояса чемпиона UFC

После завершения боя в зале T-Mobile Arena началась массовая потасовка, зачинщиком которой стал Нурмагомедов. В драку были втянуты представители команд МакГрегора и Нурмагомедова. Видео драки, устроенной Нурмагомедовым за пределами октагона после победы над МакГрегором, можно посмотреть здесь.

Видео устроенной Нурмагомедовым драки после победы над МакГрегором за пределами октагона

После МакГрегор ушел в подтрибунное помещение, не дождавшись объявления победителя. Нурмагомедов остался в ринге и долгое время просил отдать ему чемпионский пояс, но глава UFC Дана Уайт сообщил россиянину, что не может надеть на него чемпионский пояс.

Ранее Нурмагомедов-старший заявил о том, что накажет сына за поведение после боя с ирландцем. Причем отметил, что сделает это жестче, чем UFC. А комментатор UFC Джо Роган назвал зачинщика драки Нурмагомедова после боя с МакГрегором.

Комментатор UFC назвал зачинщика драки Нурмагомедова после боя с МакГрегором

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости