Хабиб не ждал "ответки "за нападение на братишку Конора? Ребят, вас унизили - обидчик МакГрегора

Нэйт Диас (справа) в бою с Конором МакГрегором. Фото с сайта mmafighting.com
Американский боец UFC Нэйт Диас прокомментировал нападение ирландца Конора МакГрегора на автобус с участниками турнира UFC 223, сообщает Sports.ru

Конфликт произошел между командами МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. Российский боец негативно отреагировал на интервью спарринг-партнера ирландца, Артема Лобова, высказав ему свои претензии при личной встрече.

В ответ МакГрегор с одноклубниками напал на автобус - одним из пассажиров был Нурмагомедов. В итоге ирландец арестован и направлен в суд, а Лобов снят с участия в турнире.

Ситуация не осталась без внимания Диаса, который дважды встречался с МакГрегором. В марте 2016 года американец сенсационно победил ирландца, применив удушающий прием, а в реванше через шесть месяцев решением выиграл уже МакГрегор. 

"Он нападает на его одинокого братишку как гопник. И думает, что не прилетит "ответка"? Ну, тогда он гребаный сопляк. Да еще и не вышел из  автобуса. Хах, ребята, да вас унизили, - написал Диас о Нурмагомедове. -  Хотя вся эта срань - не мое дело. Я в свое время уже отвесил лещей этим ребятам".



Отметим, что по информации Аllboxing.ru, МакГрегор был вместе с командой, в составе которой находился и известный казахстанский воркаутер Ислам Бадургов, который решил начать карьеру бойца ММА. Он стал известен после удачных "перевоплощений" в МакГрегора, после которого его стали называть двойником ирландца. В итоге чемпион UFC пригласил Бадургова в свой лагерь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости