Я гуляю по улице без макияжа и не стремлюсь к идеалу - Ронда Роузи

Ронда Роузи. Фото с сайта AllFight.Ru

Экс-чемпионка UFC в женском легчайшем весе и одна из самых популярных женщин-бойцов в мире Ронда Роузи рассказала о непростом отношении к ней со стороны фанатов, передает AllFight.Ru.

После сокрушительного поражения от Холли Холм Роузи, лишившись титула, осознала, что безграничная любовь фанатов в одно мгновение может смениться на ненависть.

"Критика со стороны фанов - это неотъемлемая часть популярности любого известного спортсмена, - делится Ронда. - У фанатов ММА всегда было и есть кардинально разное отношение ко мне. Кто-то очень сильно любит. Кто-то же ненавидит. Существует очень тонкая грань между любовью и ненавистью со стороны фанатов. Сегодня тебя любят, а завтра уже ненавидят. В принципе, это нормально. Нравиться абсолютно всем просто невозможно.

Я не пытаюсь скрыть своих недостатков. Гуляю по улице без макияжа, поскольку мне нравится, как выглядит мое лицо без косметики. Я не стремлюсь к идеалу, потому что это бессмысленно. Я стремлюсь быть самой собой и хочу, чтобы все знали об этом", - подвела итог Роузи.

По заявлению номинального президента UFC Даны Уайта, как только Ронда Роузи решит вернуться в октагон, она сразу же получит титульный бой - вне зависимости от того, кто будет носить чемпионский титул на тот момент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Новости