Федор Емельяненко приедет в Астану 23 мая

Федор Емельяненко. Фото с сайта rbcdaily.ru
Легендарный мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко прибудет в Астану 23 мая, где откроет профессиональный международный турнир М-1 Challenge, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Федор Емельяненко, это живая легенда смешанных единоборств, который олицетворяет вид спорта. Он пример успешности - десять лет он никому не проигрывал. Это говорит об его уровне", - заявил глава наблюдательного совета федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Айдар Махметов.

По его словам, Емельяненко, очень популярный человек не только в мире смешанных единоборств, но и за его пределами.

"Кто-то скажет, что он не привлекательный? Вы ошибаетесь. Известная спортсменка, чемпионка мира в UFC, одна из самых привлекательных представительниц прекрасной половины человечества Ронда Роузи не раз говорила, что хочет от Емельяненко 38 детей, - отметил в шутку президент федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Анатолий Ким.

Напомним, Федор Емельяненко прибудет в Астану, чтобы присутствовать на чемпионате Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA и открыть профессиональный международный турнир М-1 Challenge. Состязания намечены на 23-24 мая. Поединки бойцов пройдут в ледовом дворце "Казахстан".

Добавим, что портал Vesti.kz совместно с Федерацией джиу джитсу и ММА Казахстана продолжает конкурс "Я - боец ММА". Главный приз - футболка и кепка с автографом Федора Емельяненко. Подробности конкурса здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости